Что приготовить на ужин из свинины БЕЗ КАРТОШКИ
Быстро и вкусно
-КЛАССИЧЕСКИЙ ГУЛЯШ ИЗ СВИНИНЫ-
Уверяю вас: такого вкусного гуляша вы ещё не пробовали! Минимум ингредиентов, максимум удовольствия!
Свинина - 500 гр.;
Лук репчатый - 2 шт.;
Мука пшеничная - 1 ст. л.;
Томатная паста - 3 ст. л.;
Масло подсолнечное - 3 ст. л.;
Вода - 2-3 стакана.;
Лавровый лист - 1 шт.;
Соль, перец - по вкусу.;
Мясо нарежем кубиками. Посыпаем солью и перцем. Обжариваем до легкой корочки.
Затем добавим нарезанный мелко репчатый лук, присыпем его мукой и слегка поджарим.
Добавим воду, томатную пасту и лавровый лист. Накрываем крышкой и тушим на небольшом огне 1-1,5 часа.
Блюдо готово. Безумно вкусно!)
Подаем классический гуляш из свинины с картофелем, либо рисом или гречей, перед употреблением присыпем нарезанной мелко зеленью.
Плов по вьетнамски.
Проще всего вкусный шашлык, мое фирменное блюдо, я даже мангал купил в https://lit-kom.ru
Отбивные хочу. С салатиком из помидоров и огурцов.
Отбивные из свинины в духовке, в сметанной заливке с горчицей и сыром.
Котлеты, ленивые голубцы, "ёжики"
+ салат из свежих овощей..