Навальный за честные выборы ?+++

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=wI9c0BXBh1M&feature=youtu.be
Директор Европейской платформы за демократические выборы Штефани Шиффер (куратор ассоциации "Голос") о возможности признания незаконными выборов в РФ (Звонок от имени спикера Верховной Рады Парубия). Далее - координаторы наблюдателей Навального по Красноярску и Йошкар-Оле, которые говорят, что готовы сделать все от них зависящее, чтобы иностранная пресса получила необходимую им постановочную «картинку», чтобы выборы в России международное сообщество признало незаконными. Хотя на момент звонков выборы еще не состоялись (звонок от вышестоящего руководства из Москвы).
Дополнен 6 лет назад
Лексус и Вован !!!))))))
Лучший ответ
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 6 лет назад
О покойниках либо хорошо, либо ничего
Остальные ответы
Рвач Зверянов Оракул (67083) 6 лет назад
Не пустили его наблюдателем-вуаэристом
Ученик. Мудрец (10638) 6 лет назад
Почему это интересует иностранцев?
МяФФчик МЯВ Мудрец (11892) 6 лет назад
Какая гадость эти либерасты... Если Сталин ТАКИХ ставил к стенке - правильно делал!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------=====
По-русски чешет с ЦРУшным акцентом эта курватор! Жаль, плохо слышно пранкера, но и так смысл беседы понятен.
Александр Шаройко Оракул (67733) 6 лет назад
А что оно из себя представляет что бы хоть что то заявлять? 0 без права избираться... не более того