Верно ли, что ценные бумаги могут продаваться только на фондовом рынке? Почему? Помогите пожалуйста

Аня Стрюк Ученик (246), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103709) 6 лет назад
Продавать могут где угодно, но если не хочешь нарваться на кидок и потом обивать пороги прокуратуры, лучше совершать сделки на бирже! Либо думать, как себя обезопасить при сделках.
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59281) 6 лет назад
..верно... по закону..
Аня СтрюкУченик (246) 6 лет назад
Почему только на фондовой бирже?
пчела пчела Оракул (59281) ..и не только.. но там гарантии..
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
Не бывает никакого "фондового рынка". О нем мечтали немецкие банкиры около 1900 года, но мечталки так и остались мечталками. На сегодня рынки ценных бумаг сегментированы -- акции продаются на одних рынках, облигации -- на других.