Безобразие! Почему овощам, фруктам и клубнике не разрешили голосовать? Проценты бы выглядели иначе

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Они бы выбрали правильного кандидата
Лучший ответ
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 6 лет назад
Овощи сейчас - сплошная химия! Не надо даже трогать, можно отравиться . Не, ну я правду говорю, от болгарского перца - изжога, от помидоров - нескарение желудка, про огурец лучше промолчать, вообще неизвестно, где он рос и чем его поливали. Поаккуратнее с овощами, а лучше всего их закопать.
Остальные ответы
Стив Хаммер Просветленный (44649) 6 лет назад
проценты и так выглядят впечатляюще!
Артём Деникин Мастер (1323) 6 лет назад
Как не разрешили? А кто тогда Путину рейтинг поднял?
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
клубника из колхоза ?
Артём Деникин Мастер (1323) Вполне возможно, что сейчас ГМО с продуктами не делает
Главов Искусственный Интеллект (1213205) 6 лет назад
Не юродствуй -над электоратом.
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
Больше не буду