Что вы любите печь?

Алёна Майорова Мастер (1697), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ok Radjevna Гуру (3997) 6 лет назад
По настроению. От простого до сложного. И очень люблю готовить пиццу.
Остальные ответы
Mc. Duck Мудрец (16782) 6 лет назад
Приходится, уже 18 лет, делаю самодельный дрожжевой пшеничный хлеб, просто магазинный есть нельзя - аллергия.
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Открытые пироги с абсолютно любой начинкой и быстро и аппетитно!
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 6 лет назад
Люблю дрожжевую выпечку. И готовить и есть.
Наталья Искусственный Интеллект (192416) 6 лет назад
Наливной пирог с рыбной начинкой, песочный пирог с джемом, маффины, овсяное печенье
Татьяна Лето Оракул (95472) 6 лет назад
То, что умею. Шарлотку и пиццу из покупного пирожкового теста. Блины сложновато.
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Да ладно... блины...
Татьяна Лето Оракул (95472) Нууу... я стараюсь)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 6 лет назад
Пироги... с мясом, повидлом, вареньем и др
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 6 лет назад
Блины, блинчики, оладьи, пироги/пирожки, куличи на Пасху.