Грудинин пообещал сбрить усы, если на президентских выборах наберёт меньше 15%.Сбреет ?

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
за месяц до выборов в интервью Юрию Дудю Павел Грудинин пообещал сбрить усы, если наберет менее 15% голосов. Со своей стороны видеоблогер заверил, что побреется налысо, если эта цифра будет выше. Грудинин также добавил, что «всю жизнь ходит с усами» и без них его никто не видел.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
Да хоть вместе с головой.. Покую.
Марина Барашкина Мастер (1633) 6 лет назад
А Собчак пусть подмышки побреет!
М 1Искусственный Интеллект (114628) 6 лет назад
Она тебе больше нравится бритая?)
Alex YX Просветленный (22520) 6 лет назад
Пизду щекотать нечем будет
Снусмумрик Просветленный (33430) 6 лет назад
Сначала пусть вернёт всё награбленное в бюджет России (и из западных офшоров тоже)
Владимир Кузьменко Оракул (60485) 6 лет назад
В его положении - только эпиляция, только хард-кор...
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 6 лет назад
Вроде взрослый а в сказки веришь!)