Помогите с соляром. Какой город лучше?

Орёл Довольный Просветленный (29941), закрыт 6 лет назад
Когда составлял соляр, посмотрел что Сатурн на асц, да ещё всё в 8 доме. Стал город подбирать себе сперва думал Астана. Но зачем мне покидать территорию РФ, когда есть хороший российский аналог - Омск.

А теперь мои желания. Я в разводе. Но сегодня моё возвращение Венеры и она возвращается в 6 дом венериара и я опоздал, что то менять. Ай, к чёрту.
Есть ещё соляр к счастью. Хочу новые отношения. И ещё хочу вернуть честь. Дело в том что в предыдущем году я нарвался на бандитов. Угрожали физ расправой над семьей, с которой я теперь в разводе к слову. Позже когда я обратился в полицию меня хотели посадить как за соучастника. А у бандитов есть связи в полиции. Потому как с одним из них я пересекся в участке, но его отпустили.
Я и ещё заинтересованный в этом человек стали поднимать. оказалось что у него по мимо моего дела ещё три так же похороненных дела. И всё его найти не могут, хотя при желании подали бы в розыск, но не хотят.

Хочу вернуть свою честь и новые отношения.
Какой город лучше всё таки Омск, или Екатеринбург?
Дополнен 6 лет назад
Где встретить Соляр а не переехать жить.

И да у меня свои тараканы в голове, я хочу заморочится на этот счёт. Так что "встречай в родном городе", вариант если он действительно лучше для меня.
Дополнен 6 лет назад
За деньги мои и потраченное время не переживайте.
В конце концов я имею право путешествовать по городам России.
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
Релокация сложная, многоступенчатая методика вычислений. По натальной карте вычисляется степень астрокизма места проживания. Затем вычисляется благоприятное направление переезда. Потом вычисляется топоним благоприятного проживания.
Тема соляра немного о другом, о корректировке, усилении или ослаблении жизненных предрасположенностей.
Орёл ДовольныйПросветленный (29941) 6 лет назад
Незнаю, ваше мнение. Я вот тут подумал, а если забрать энергию Сатурна из 8 дома. Это же получается такой темный провидец. Ведь до открытия Урана именно Сатурн управлял астрологией. Эдакий злой рок, судьба, карма если которую не очистить ждёт тебя расплата.
Хочу лучше понимать астрологию. А тут даже шанс такой хороший.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) Сатурн управляет не только миром инферно, но и вопросами игр, развлечений и всех видов искусства. Да Сатурн сжимает, он создаёт трудности, но именно через эти трудности мы продвигаемся к успеху.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (121336) 6 лет назад
Сатурн на асц, да ещё всё в 8 доме. - это как так
Раз Орел, то жить надо в одноименном городе.
Орёл ДовольныйПросветленный (29941) 6 лет назад
Город "Орёл" рекомендуете?
Орёл ДовольныйПросветленный (29941) 6 лет назад
Вариант конечно интересный. Но там опять Сатурн в 1 доме. Идёт немного в разрез с моими желаниями.
Сергей Искусственный Интеллект (121336) Про Орел - это была шутка. Я не верю в то, что просто собрав вещи и уехав жить в другой город Вы сразу встретите свою судьбу, для этого надо прожить какое то время, чтобы включилась карта релокации, а Вы вообще Соляр рассматриваете и что толку, что Вы уедете, я просто не понимаю. Ну и потом Омск и Екатеринбург не так далеки друг от друга, чтобы была существенная разница, если уезжать на ПМЖ.
Орёл ДовольныйПросветленный (29941) 6 лет назад
Незнаю, ваше мнение. Я вот тут подумал, а если забрать энергию Сатурна из 8 дома. Это же получается такой темный провидец. Ведь до открытия Урана именно Сатурн управлял астрологией. Эдакий злой рок, судьба, карма если которую не очистить ждёт тебя расплата.
Хочу лучше понимать астрологию. А тут даже шанс такой хороший.
Vorni Гуру (2736) 6 лет назад
Встреча соляра в каком то городе ничего не изменит. Играет роль натальная карта и место где вы проживаете постоянно.
Орёл ДовольныйПросветленный (29941) 6 лет назад
Честно, я не верю. Та женщина что преподавала мне астрологию меняла соляр. И за 4 года обучения я видел как это работает.
На чём основываются ваши знания?
Vorni Гуру (2736) На личном опыте и на опыте моих клиентов. Практикую около 15 ЛЕТ. Чтобой изменить соляр не достаточно просто встретить его в определённом городе и уехать. Там необходимо находится какое то время за две недели до и две недели после. И то это не гарантирует стопроцентно включение именно этого соляра. Кроме того ещё есть тот факт что для некоторых людей особенно с не значимым слабым солнцем в карте соляр как метод прогноза практически вообще не значимым и ничего не решает. Тут много разных нюансов. Пробуйте проверяйте сами. Как будет работать у вас.
Паша Алексеев Высший разум (362558) 6 лет назад
Менять что-то необходимо в голове. Город сменить на СО - это то же самое, что костюм поменять, а что с основой делать?

С картой лучшее работать от 3-4 месяцев, чтобы реально что-то в Судьбе меняться начало... До соединения планет - итоги подводят, после - начинают менять...

* Есть такая хорошая песенка "четыре таракана и сверчок" по поводу метаний по городам... :-)

Существует простая методика избавления от любых "тараканов" - уезжаете в любую глушь, подальше от всех контактов, и предварительно отключив телефон. 2-3 дня на природе вычищают "тараканов" лучше любого города, а глухую деревню найти очень просто...
Источник: Практическая Астрология
Орёл ДовольныйПросветленный (29941) 6 лет назад
Этот город уже не первый месяц планирую
Уже и отпуск себе взял.
Орёл ДовольныйПросветленный (29941) 6 лет назад
Незнаю, ваше мнение. Я вот тут подумал, а если забрать энергию Сатурна из 8 дома. Это же получается такой темный провидец. Ведь до открытия Урана именно Сатурн управлял астрологией. Эдакий злой рок, судьба, карма если которую не очистить ждёт тебя расплата.
Хочу лучше понимать астрологию. А тут даже шанс такой хороший.
Паша Алексеев Высший разум (362558) И кто вам мешает научится понимать? А Сатурн и сейчас многими управляет, до Урана еще дорасти нужно... Хотите научиться понимать собственный гороскоп?
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Вам нужен город без привязки к воде..
privet Ученик (199) 6 лет назад
От себя не убежишь.
Орёл ДовольныйПросветленный (29941) 6 лет назад
Ответ ни о чём
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 6 лет назад
Натальная карта основа, Прага.
злая фея Профи (696) 6 лет назад
Ну Омск еще куда ни шло, но лучше бы вы оставили свои данные рождения. все таки в большинстве случаев встреча соляра в другом городе мало что изменит, если событие "прописано" в натале