Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По каким признаком, можно визуально понять..

BETA Искусственный Интеллект (646746), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
..скорострел мужчина или долгоиграющий?))
Лучший ответ
Красафчик Вася Гуру (4192) 6 лет назад
еси руки трясуцца при виде сисек, то шанс досрочной капитуляцЫи повышается сильно))
Остальные ответы
Талия Павловна (Ледер) Просветленный (48535) 6 лет назад
ну уж это природа держит в тайне, пока не попробуешь ну не как не поймешь и то с первого раза никогда не нужно делать выводы какой ОН этот МУЖЧИНА
Шибанов Андрей Просветленный (42121) 6 лет назад
Это зависит от того как тебя хотеть:)))))
Но на первом разе же жизнь не заканчивается:)))
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 6 лет назад
Да да !..Здесь все прекрасно слышно !..Ответ на Ваш вопрос... Корова через речку шла намедни... да пернула и - провалилась.... достали... живы все....
Степан Иваноф Оракул (82140) 6 лет назад
Раздаивать надо. Чем чаще, дойка тем дольше...
Вадим Оракул (60419) 6 лет назад
Визуально то не понять. Только через постель))))
Галина(Чурсина) Гений (63419) 6 лет назад
Спокойствие и уверенность, особое чувство юмора, добродушие и покровительственно-снисходительное поведение - вот признаки умелого, знающего и долгоиграющего мужчины.
Александр Новиков Знаток (492) 6 лет назад
напрашивается вопрос: а можно ли понять, брёвнышко ли фригидное лежащее трупиком вон та девушка в короткой юбочке?