Почему несистемной оппозиции перманентно не везет? Куда не ткнутся - провал полный

Kalinka Высший разум (229449), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222518) 6 лет назад
1. Страшно далеки они от народа, как декабристы.
2. Страшный зверь популизм загрыз их ещё до выборов.
3. Непопулярны они, а если популярны, то со знаком минус. Был бы в своё время в ГКЧП хоть один популярный чел, не было бы ублюдка Ельцина
Источник: привет !
KalinkaВысший разум (229449) 6 лет назад
Приветик !
Остальные ответы
Стив Хаммер Просветленный (44649) 6 лет назад
мало связи с народом, с их нуждами и мечтами или вапще нет!
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 6 лет назад
прежде чем лезть во власть, надо себя показать))) Собчак показала чья она лошадка))))))))))) к примеру
/ / Просветленный (27919) 6 лет назад
Везёт только тому у кого власть и деньги бюджета, а у них ни того ни другого! )
KalinkaВысший разум (229449) 6 лет назад
а как же Запад ?
Екатерина Кондратьева Просветленный (49897) 6 лет назад
Не по честному они оппозиционеруют, вот и не везет
Александр Исаков Мыслитель (6360) 6 лет назад
И в чём же её конкретный провалЭто её в Сирии США разбомбили, или её из 8выкинули, или её щас НАТО обкладывает
KalinkaВысший разум (229449) 6 лет назад
нет, НАТО за неё)))))))
OTBET BAM Мудрец (12473) 6 лет назад
пока у руля опазиции стоят такие как навальный (предатель россии ) собчак ( проститутка и пиарщица) не будет у них возможности победить!! если лидером опазиции станет какой нибудь сварщик или слесарь который не по наслышкам а живя этой жизнью работяги и не москве в элитном районе а где нибудь в сызрани вот тогда он будет говорить правильные вещи !!!и за ним все потянуться потому что это и будет голос народа !!!но опять же от куда у работяги из народа деньги на партию??? если только такие как собчак да навальный даст!!! и вобще опозиция это предатели и уроды!!!
Эрис Андреисчел Мыслитель (7757) 6 лет назад
Чтобы начать движение вверх, придется дойти до самого дна.
Раз большинство хочет рабства - так тому и быть.
А я, если что, свалю.
KalinkaВысший разум (229449) 6 лет назад
то ли дело Украина. Не хочет рабства ))
Эрис Андреисчел Мыслитель (7757) А что, лучше, если бы хотела?