Какие сайты фрилансеров - не лохотрон?

Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029), закрыт 6 лет назад
Какие сайты фрилансеров - не лохотрон, где надо предварительно заплатить для того, чтобы вообще хотя бы поучаствовать в конкурсе?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419765) 6 лет назад
Все, которые не для фрилансеров. Если хочешь, даже этот (хотя не советовала бы, тут школоты полно)
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
А кто вам будет трудиться делать сайт и оплачивать ему хостинг бесплатно? Ему оно надо?
Fräulein Nataly VeilchenОракул (59029) 6 лет назад
Какой сайт? Какой хостинг? Вы вообще о чем? Есть сайт для фрилансеров и тех, кто ищет их для выполнения своих заказов. Для того, чтобы прост подать заявку на предложение заказчика, администрация сайта предлагает заплатить. Что является. по мнению многих фрилансеров - просто лохотроном без какой-либо гарантии чего-либо. Я не совсем понимаю, причем тут вообще какой-то сайт, хостинг и бесплатно.
Тень Мордора Оракул (97120) Сама пишет "Есть сайт для фрилансеров" и не понимает, какой сайт?! Сайт для фрилансеров. Он не растет сам как гриб. Его кто-то делает и за него еще платить надо.