Удивил результат опроса, что народ не доволен результатами выборов, чего не довольны то?

Mr. piterson Мыслитель (7480), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
R A Оракул (51373) 6 лет назад
Потому что 2+2 оказалось равно 70
Mr. pitersonМыслитель (7480) 6 лет назад
то есть явка низкая или результаты фальсифицированы?
Явка то наоборот большая, по сравнению с другими годами ( рассуждаю судя по информации в СМИ), а на счёт результатов я думаю объяснять не надо. На том же "YouTube" Можно увидеть большинство разных роликов.. Думаю, направление понятно).. А лучше с такими вопросиками тут не шутить, а то, прямиком в Магадан можно заказать путёвку..
Иеремия НеугасимыйГуру (4895) 6 лет назад
Не знаю, я христианин, на выборы не хожу.
Сеня Азовский Мастер (1954) а я после этих выборов перестал в бога верить.
Остальные ответы
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 6 лет назад
Опрос проводился среди школьников?
Артём Деникин Мастер (1323) 6 лет назад
Потому что Путин победил, чего же не понятно
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
Какая разница кто победит? Все кандидаты в президенты - это буржуазные политики.
Да, но есть такие, которые хоть что-то сделают для народа...
Сеня АзовскийМастер (1954) 6 лет назад
с такими выборами "честными" и гитлер бы победил
Вот Адольф Алоизыч как раз победил честно, в отличие от вовочки-пидорка...
Руслан Мельник Ученик (139) 6 лет назад
Спрашивали у тех кто на выборы не ходил.
Диана Просветленный (25052) 6 лет назад
Зачем выборы, когда один и тот же у власти?
ДианаПросветленный (25052) 6 лет назад
Собчак и Титов Путинские ставленники, по-любому они отдали свои голоса ему, о каких вообще выборах идёт речь?
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 6 лет назад
Усатое трепло много набрало. Должен был меньше одного .полюбому вбросы были.
Сеня АзовскийМастер (1954) 6 лет назад
вбросы были, уже куча роликов на ютубе, тока вбросы за карлика.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) Карлик-твой мозг.
Елена Разуваева Ученик (84) 6 лет назад
Я абсолютно не вижу смысла выборов потому что что вы голосуете что нет всё это давным-давно оплачиваю потому что все голосуют и проголосуйте вы например за Собчак выиграет Путин то есть и вы сами понимаете то что. Ребят победил В Курске или где-то я не помню победил вор преступник и его взяли на выборы и он победил то есть это всё оплачено
Андрей ДегтярёвГений (55955) 6 лет назад
Из какого кармана оплачивали, случайно не в курсе? Даже Соросу не хватило б денег, если б он вдруг решился перекинуться на сторону России и финансировать выборы ВВП. Считать умеете? Тогда прикиньте, во сколько должно было б это обойтись Нет, ну Вам, вероятно, заплатили уже, только ведь не сторонники ВВП, верно? А по себе других судить нехорошо.
Елена Разуваева Ученик (84) Не кто и не судит!!! Просто всем известно что всё решают деньги
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 6 лет назад
НАРОД-то как раз доволен, а вот г-да, не выигравшие президентские выборы, могут морщиться и трепаться как угодно на тему неверности подсчёта голосов и нарушений, это не поможет вернуть ни время выборов, ни возможность набрать больше баллов...) Президент набрал столько голосов потому что он реально работает и все это видят, а остальные претенденты - р-р-работнички либо на словах, либо показательно перед выборами. Толку-то с таких?) Ну, обманут порядка нескольких миллионов, а что потом? Страна живет не одним днем, ей нужны перспективы и реальная, видимая и весомая деятельность Президента. А все заявленные, кроме ВВП, работать по-настоящему на благо страны попросту не умеют, будем уж честны с собой. Так ну и нафиг такие кандидаты?) И пусть повозмущаются, отклик на их поползновения будет один :УЧИТЕСЬ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ СТРАНЕ ВСЕ ВРЕМЯ, А НЕ ПРЕДВЫБОРНЫМИ НАЕЗДАМИ И НАСКОКАМИ.
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 6 лет назад
а что у нас экономика за последнее время встала с колен?
Андрей Дегтярёв Гений (55955) Вы голодаете? Стоите в очереди за пшеном, как в 90-е? Или, все же, тратите заработанное в маркетах, где есть все?) Да и дома в отпуске вряд ли сидите, верно? И дети в школах или дет. садах, а не на улице. Смотреть надо на то, как живет народ, а, судя по последнему, наша экономика не заползает под лавку, а достаточно устойчива к негативу и веяниям со стороны.
Сеня АзовскийМастер (1954) 6 лет назад
а что это ты за весь народ глаголишь холоп?. и что обязательно голодать чтобы плохо жить? а дороги а безработица а не газофицированно 65 % России а цены на бензин и тд. и тп. так что заткнись в платочек.
Андрей Дегтярёв Гений (55955) Сэр, судя по Вашим репликам, это Вы холоп. Закончили если не 3 класса церковно-приходской, то классов 9 общеобразовательной и просиживаете штаны у компа от ничегонеделания?) Таким, как Вы, никто не поможет. Учиться надо было и работать, а не злобствовать и ныть, что чего-то не хватает. У человека с образованием и правильно выбранной работой нет проблем с уровнем жизни. Так что пеняйте на себя и свою лень. Кстати, поучите русский: орфография у Вас хромает на обе ноги.
Сеня АзовскийМастер (1954) 6 лет назад
граждане, кому вы обьясняете. этот дегтярев вата-тролль который за копейки мать родную продаст. и кричит как в России хорошо. в России 22 миллиона граждан за чертой бедности а этот ГАНДОН кричит как хорошо. он просто путинская шавка безмозглая.
lu siПросветленный (35514) 6 лет назад
Больше всего Путиным недовольны пидоры, либерасты (ибо им за это хорошо платят!) и бездельники.
Бездельникам всегда кто то виноват.
Ольга Рамшина Оракул (50359) 6 лет назад
Они всегда будут недовольны любым президентом.
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 6 лет назад
оля выбирай лучше платье за 600 тыр
ПётрАлексаныч Оракул (68618) 6 лет назад
совсем за дураков нас считаете
Minato Teydymi Ученик (136) 6 лет назад
Довольны мы. Путин лучший!!!!
Сеня АзовскийМастер (1954) 6 лет назад
пошел на х. у. й тролль
lu si Просветленный (35514) Сам иди, неудачник!
Kajo. Искусственный Интеллект (166943) 6 лет назад
Всем довольны только нары после дозы.
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 6 лет назад
Поздравляю. Денег нет, но вы держитесь там.
Сказочник Михаил Мыслитель (5245) 6 лет назад
у меня трое знакомых проголосовало за вв
Tale Quale Оракул (58565) 6 лет назад
Это провокационный вброс тех, кому не выгодно благополучии России.
Мансур Мастер (1559) 6 лет назад
Тех кого задолбал пыня
Tale Quale Оракул (58565) Лично Вас он чем "задолбал"?
ААА ИИИУченик (107) 6 лет назад
Процветание России или отдельных её граждан https://youtu.be/HtaxeNczURY