Удобная обувь, но не слишком ли вульгарная из за надписи ?

Я Ученик (58), закрыт 6 лет назад
купил и носить стрёмно, хотя для ног просто рай
Лучший ответ
Ирина Востокова Мудрец (15767) 6 лет назад
У меня лично принцип: "главное, чтобы удобно было". На мнение остальных мне наплевать)
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 6 лет назад
Это унисекс, что ли?
ЯУченик (58) 6 лет назад
почему унисекс ?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Ты знаешь, что такое унисекс? Это носить могут и женщины и мужчины.
Превосходно Просветленный (40620) 6 лет назад
Но если удобно, то какая разница что там написано..
Скуперфильд Просветленный (21919) 6 лет назад
Я в губернии Тобольской
Лишь один был анархист
Редингот носил я польский
Неопрятен был, нечист...
, Оракул (96006) 6 лет назад
сейчас надписи и логотипы в моде, и они кричат о себе. В моде китч. Но если это фейк, то стрёмно, конечно, особенно если кто знает, что таких у Moschino нет...
ЯУченик (58) 6 лет назад
У нас в городе крупные бутики фейками торгуют, по 80 - 100 тыс за пару обуви.
в 2014 году даже в фирменном магазине дг фейки обнаружили.
гнаться за оригиналом я смысла не вижу. к тому же, когда то в далеком 2004 году купленные кожаные кеды ДГ, реплика - служат мне до сих пор в 2018. ничего не оторвалось, не отклеилось. как новые. в то время как так называемая фирменная обувь средних брендов из торговых центров - развалилась через год.
Игорь Великоголосов Мастер (1337) 6 лет назад
И для того чтобы давать пенки и оставалась клеймо?