Сон: серебряный браслет и кольцо и бывший

Я Солнышко Гуру (3644), закрыт 6 лет назад
Во сне бывший присутствовал ходил рядом и я выкинули золотые серьги его жены.
А на себя одела серебряный браслет и кольцо
Дополнен 6 лет назад
Серги жены золотые пусеты вроде с рубином вроде как он принес, а я разозлилась выкинула
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 6 лет назад
Раскроется какой то обман, связанный с его женой, они расстанутся, вас ждет замужество и счастье.
Я СолнышкоГуру (3644) 6 лет назад
С ним что ли замужество???
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) Возможно, точнее по Таро.
Остальные ответы
Юстас Алексович Мудрец (12788) 6 лет назад
Браслет- это оберег, а кольцо- символ власти. Вы хотите быть победительницей.
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
Вас ждет маленькая победоносная война за свое место под солнцем
privet Ученик (199) 6 лет назад
Хороший сон.
Я СолнышкоГуру (3644) 6 лет назад
Почему?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Серебряные браслеты — предвещает ссору между мужем и женой с применением силы, а вот кольцо к удаче!
Я СолнышкоГуру (3644) 6 лет назад
Я не замужем!
Он принес мне золотые серьги своей жены! я их выкинула!
И одела серебро (Он его не приносил)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Чужие украшения, не предвещают ничего хорошего!
Светик Оракул (83329) 6 лет назад
Скрываете от всех, что скучаете по бывшему и хотите быть с ним.
Я СолнышкоГуру (3644) 6 лет назад
А не к растованию с нынешним?
Kajo. Искусственный Интеллект (166891) 6 лет назад
Переживаете, избавляетесь от воспоминаний.
the happiest Оракул (53978) 6 лет назад
вы его до сих пор любите
Я СолнышкоГуру (3644) 6 лет назад
Не люблю
До сих пор его жена мне звонит
Я СолнышкоГуру (3644) 6 лет назад
Когда он загуливает
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
будете выбор в любви делать важный
Arr Знаток (268) 6 лет назад
Если у него есть дети, то вас это не устраивает. Это для вас как помеха. А вообще - сон показывает, что он другой нежели показывал вам. Вы его видели только с одной стороны.