Очень хочу девочку, хочу доченьку! Скажите, будет у меня малышка? и когда?

ПрИнЦеСсКа Знаток (313), закрыт 6 лет назад
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, у меня будет ребенок, девочка. Очень сильно мечтаю о доченьке. Когда будет, если да! Эвелина 25.07.1990
Лучший ответ
aliva_1970@bk.ru ... Мастер (2097) 6 лет назад
Через 23 месяца узнаете о беременности, оставите - родите дочь. А вы столько детей потянете? Рожать нужно столько - сколько сама прокормить сможешь.
ПрИнЦеСсКаЗнаток (313) 6 лет назад
Я очень хочу дочь) значит потянем)
Остальные ответы
Ksen14ka Ученик (170) 6 лет назад
Будет девочка. Веришь? значит так и будет
Julys Сприм Ученик (93) 6 лет назад
Не гадаю, но с женской стороны скажу - все у тебя будет!!! Всему свое время!
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11767) 6 лет назад
2019, 2020, 2023 2025 в этих годах будут рождаться девочки а вообще девочка 2019 у вас
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
А мне вот интересно, будет ли у меня девочка?
Злой Высший разум (11750002) 6 лет назад
Летний у вас ребенок.. На следующий год
ПрИнЦеСсКаЗнаток (313) 6 лет назад
Значит летом 2019 года)))))
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
В следующем году будет девочка.
.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188437) 6 лет назад
Вам БОГ может дать ребёнка, но только мальчика. Извините. Вот всё, что вам написали, что у вас будет дочка - это враньё.
ПрИнЦеСсКаЗнаток (313) 6 лет назад
Через год, как все ответили, что ребенок будет, Бог покажет, кто будет мальчик или девочка. Но я хочу девочку
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188437) У меня идёт инфа, что будет мальчик. И не через год, а года через два возможно зачатие. Поглядим.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Выпала прибыль, но скорее всего это будет Сын!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
У Вас будет дочеьнька, если захотите сами
ПрИнЦеСсКаЗнаток (313) 6 лет назад
хочу очень)