Кто работал упаковщиком ( маркеров, авторучек, сборка бус и т. д) на дому? Конкретно интересует фирма Оптомаркер

наталья Сид Знаток (269), закрыт 6 лет назад
Прошу ответы тех, кто реально пробовал и знает как это ???
Лучший ответ
kadet_om Просветленный (41530) 6 лет назад
лохотрон это все. никто на дому работу вам не будет присылать
вам за посылку надо будет заплатить. примерно от 1500-2000х руб. где внутри окажется бумага
олег седыхЗнаток (276) 6 лет назад
работал?
kadet_om Просветленный (41530) друг работает в отделе полиции. наслыхан этими делами
наталья СидЗнаток (269) 6 лет назад
вы пробовали ?
kadet_om Просветленный (41530) нет. и так все понятно. ну сами подумайте. вам будут присылать какие то ручки чтоб вы их собрали потом вы обратно отправили... ну бред же? в Китай тогда проще отправлять
наталья СидЗнаток (269) 6 лет назад
заплатить просят 900 р
kadet_om Просветленный (41530) точно лохотрон. не платите. в посылке будет бумага или обычные дешевые ручки
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146571) 6 лет назад
Этому лохотрону на днях 100 лет исполнится.
наталья СидЗнаток (269) 6 лет назад
это только ваше мнение . где доводы?
Василий Искусственный Интеллект (146571) Мозг включи. Тебе эти ручки и маркеры из Китая самосвалами везти будут, чтобы ты их в коробки складывала? Там нет людей для такой работы? Где ты в продаже такие бусы видела? Где???
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 6 лет назад
Авторучки, маркеры собирает автомат. Вручную собирать дорого и неэкономично.
наталья СидЗнаток (269) 6 лет назад
спасибо за ответ.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) Даже если вы вышлите им деньги, соберёте эти ручки, маркеры, то вам предложат самой сбыть их. Поэтому вначале, пройдите по магазинам и спросите, примут ли они от вас, эти ручки, маркеры и прочее.
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 6 лет назад
Я брал такую работу. Оччень интересная оказалась. Сказали оплатить 2000 р., ладно, отправил, мне 500 ручек, стержней и колпачков выслали. Я их все собрал, говорю, куда выслать? А мне говорят: " Давай 5 000 р. --скажем". А у меня нету. Сейчас я в стадии разборки ручек. Вообще-то интересное занятие. Потом снова буду собирать.
наталья СидЗнаток (269) 6 лет назад
я так понимаю это такая шутка....
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 6 лет назад
Это развод на деньги, при чем Ваши деньги. Несколько способов:

Телефон для связи может оказаться платным. И пока с Вами будут разговаривать и интересоваться Вашими данными, якобы убеждаясь, что Вы та самая наилучшая кандидатура на эту работу - накрутится немаленькая сумма. Далее телефон работодателя становится недоступным

Вам по почте придет посылка (НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖЕМ), или же ее доставит курьер и тоже попросит плату, якобы страхование рисков. Вам обещают, что на таких же условиях после окончания работы посылку заберут обратно. В посылке может оказаться просто МУСОР, за который Вы уже заплатили!

В посылке будут действительно части ручек, Вы их собираете, отправляете - но их никто не хочет забирать с почты и посылка возвращается обратно ( а Вы оплатили товар и пересылку!); курьер просто-напросто не приходит. Телефон опять становится недоступным.

Вы собираете ручки, и оказывается, что Вы их еще должны и реализовать, что бы хоть что то заработать. Но Ваша предоплата значительно превышает розничную цену товара.

Вот вкратце основные методы разводов. Будьте бдительны! А ручки действительно собирают автоматы.