Ситроникс STV2122F . В настройках заходим стоит пароль а мы его не знаем. Как снять пароль

ИРИSКА Ученик (123), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 6 лет назад
Не можем из за этого настроить каналы
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 6 лет назад
Что про пароль написано в инструкции?
ИРИSКАУченик (123) 6 лет назад
Инструкции нет
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) Попробовать 0000, 1111, 1234,
Остальные ответы
Ольга Носкова Оракул (99504) 6 лет назад
если это происходит в гостинице тогда два варианта подключения телевизора : 1. заплатить на рецепшене и получить код... 2. вам должны были дать карту-ключ доступа к телеприставки телевизора...
все вопросы к администрации гостиницы...
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 6 лет назад
разобрать и перепаять память . Пере прошив предварительно оную, на программаторе РАБОЧИМ ДАМПОМ ( без пароля) .