Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы сделали правильный выбор? ++.')))

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173562) 6 лет назад
Не парьтесь! Я вчера выбрал нам президента
Источник: С картинки угорел ))
Остальные ответы
ВиК. Искусственный Интеллект (265305) 6 лет назад
Но только не уверен, что он правильный..
Источник: Привет!
Красафчик Вася Гуру (4192) 6 лет назад
я думаю пох за кого голосовать.. президент это всего лишь кукла для телевизора...
страной и миром правят совсем другие люди))
Вадим Оракул (60419) 6 лет назад
Не, я не ходил, на куй надо))))
шок Добрейший Оракул (82765) 6 лет назад
Я за Грудинина голосовал. А по скольку я был в избирательной комиссии знаю 100% что на нашем участке и на 3х других выиграл Грудинин.
Андрей Искусственный Интеллект (164107) 6 лет назад
- Интересно, как думаешь, смогут американцы повлиять на результат наших выборов? - Ха, они не такие наивные. Мы и сами не можем...