Например есть займ на квику, и там у меня какие то дополнительные 2000 каждые 2 недели, учитывая проценты. это грабеж. Я оплачу только тело кредита и забью на них. Так же другой займ где было взято 15 а сумма растет и почти 30. Я тоже приду и положу только 15 и забью на них. если будут звонить Скажу что в суд на них подам ибо я вернул им деньги.
А потом тебе нужен будет например ипотечный кредит, а тебе скажут: пардон, таких не берут в космонавты! А вот взять и не отдавать это как раз грабёж)))
конечно не оплачивай. они обязаны войти в твое положение, понять и простить. а если не простят тебе проценты, то в суд подавай, он то приструнит грабителей-мироедов.
Не надо ...не платите... выратсу большая, стану президентом и для таких, как вы нарою зинданов .. чтоб вам не повадно было, неплательщикам по кредитам, коммуналке..
Я оплачу только тело кредита и забью на них.
Так же другой займ где было взято 15 а сумма растет и почти 30.
Я тоже приду и положу только 15 и забью на них. если будут звонить Скажу что в суд на них подам ибо я вернул им деньги.