Могу ли я поставить машину на учет с загран паспортом и выпиской о прописке из домовой книги. Спасибо.

Альберт Ильин Мастер (1880), закрыт 1 год назад
Дополнен 6 лет назад
Свой паспорт РФ отдал на обмен в паспортный стол. Временное удостоверение личности не взял (
На руках паспорт заграничный и выписка от паспортистки.
Договор купли продажи на руках, в нем данные старого паспорта.
Лучший ответ
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86267) 6 лет назад
Российский загранпаспорт на территории РФ имеет абсолютно такую же силу как обычный
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205997) 6 лет назад
у вас должен быть договор купли продажи, к который без паспортных данных не составишь.
Вадим Искусственный Интеллект (145534) 6 лет назад
паспорт заграничный и выписка от паспортистки - это в сортире подтереться