Вытяните, пожалуйста пару карт на мой вопрос.

ptichka nevelichka Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Если я сейчас окончательно уйду с работы, смогу ли я в бытистром темпе найти более оплачиваемую работу и постепенно выйти из денежного кризиса, спокойно платить за аренду жилья?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Нет, сразу не найдёте нужно сначала работу найти, а потом уйти!
Остальные ответы
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
не стоит этого делать.. карта король пентаклей говорит что с финансами проблемы могут быть.. пока не уходите
ptichka nevelichkaУченик (22) 6 лет назад
Спасибо
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Император
Ваши козыри в этом деле – порядок и настойчивость. Не позволяйте сбивать себя с толку, переубеждать в чём-то; если возникает нужда в активных действиях, поступайте только так, как решили лично вы.
IrinaKolty. Мыслитель (8177) 6 лет назад
Пока уходить не стоит!
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Быстро другую работу не найдете, финансовый кризис вас не оставит до осени.
Сиреневая фея Высший разум (11269224) 6 лет назад
Пару карт говорите и что вам это даст ?
всё равно самой придётся решать .
Не так просто найти работу, можно совсем без денег остаться и работу потерять.

Итак ,

Девятка Кубков (перевернуто)
Чтобы привлечь удачу, будьте скромнее в своих желаниях, развлечениях и стремлении к материальным благам. Помните, все это хорошо, но только в меру.

Что мешает:
Четверка Кубков (перевернуто)
В данной ситуации вам мешают новые интересы в жизни, новые события, перспективы или новые соблазны.

Удачи !
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Нет не сможете.. и делать вам этого в данное время нельзя, не раньше конца лета
privet Ученик (199) 6 лет назад
Это возможно, но лучше сначала найти другую, а потом уходить с этой.
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 6 лет назад
Быстро ненужно, в начале нужно другую работу найти.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851327) 6 лет назад
Не спешите, по карте всё будет как Вы задумали