При зарплате 35 т. р. если человек увольняется на испытательном сроке после месяца работы

Trinity Мыслитель (7708), закрыт 6 лет назад
в каком размере ему положены выплата зарплаты и неиспользованного отпуска?
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Если отработали полностью месяц, то з. п. и должна быть 35000 за минусом подоходного налога. Компенсация должна быть за 2,33 дня отпуска, при условии, что полный отпуск должен был быть 28 дней.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 6 лет назад
От души посмеялся.
Вы не работали 6 месяцев на предприятии, не о каком отпуске и выплаты за него не могут быть.
TrinityМыслитель (7708) 6 лет назад
да, вы наверное не в курсе тк и что, если человек увольняется на испыт. сроке, компенсация все равно есть. какие все грамотные!
AMIC Искусственный Интеллект (142890) Вы наверно не вкурсе. Нет никакой компенсации для увольняющегося сотрудника, отработавшего меньше 6 месяцев. Учите закон для начала!