Философский вопрос

Есть знакомая, которая имела возможность родить ребенка в возрасте от 26 и выше лет. но тк этого и не сделала, а сейчас =

очень жалеет и у нее сильная депрессия, как ей помочь? Сейчас рожать ей уже поздно, ей уже 42 гд пошел да и проблемы со здоровьем начались

Слезами горю уже не почь, есть только один путь, слушать, быть рядом.

Пусть рожает, сегодня медицина сильная, главное до родов здоровье ребенка проверить
Меня мать в 43 родила

Вопрос то ваш в чем, психолог вы наш?

Надо помочь человеку переключиться на себя. Интересные занятия какие-то помочь найти.

если женщина плохо себя чувствует по состоянию здоровья, то конечно не стоит детей заводить, если она полна сил и хочет ляльку -почему бы и нет..