Что за брэнд? Где купить такие туфли в Москве?

Оля-ля! Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Или с какого сайта заказать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Есть такие подделки или можно купить у продавцов, которые отшивают в китае на заказ. стоимость около 3К
Ольга Орлова Мастер (1008) 6 лет назад
Вот большой каталог с обувью, но есть ли там такие я не знаю. Но моделей и брендов там очень много https://www.wildberries.ru/catalog/obuv И кстати обувь там перед покупкой можно мерить, а доставка по Москве 1-2 дня.