Что сделать в таких случаях?

Traveller $ Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Два года назад я перенес операции почки. Сейчас чувствую себя хорошо. Хотелось не много перевезти порядок себя. Скажите пожалуйста можно употреблять таких случаях спортивные питания и еще фитнесом заниматся? Благодарю заранее за ответы.
Лучший ответ
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 6 лет назад
К доктору.
И без вариантов.
Удачи и берегите себя и своё здоровье.
Traveller $Ученик (109) 6 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Shine Launch Мастер (2119) 6 лет назад
Ну фитнес знаю можно, а насчёт добавок нет
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
только врач у которого наблюдаешься может дать все рекомендации
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132032) 6 лет назад
Можно. Не больше 50 процентов спорт питания, от суточной нормы потребления белка для вашего веса тела. Учитывая что нет противопоказаний на физ нагрузки от лечащего врача. Вы же не писали чем болели и из-за чего операция.

https://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/pravilnoe_pitanie_dlya_rosta_myshts/
Антонина Рамазанова Гуру (4860) 6 лет назад
На этот счет лучше сходить к врачу, сдать анализы и сделать узи, что б получить рекомендации, а решать самому в этом случае опасно
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242817) 6 лет назад
Все строго по согласованию с доктором!!!
Марина Барнаульская Мастер (1964) 6 лет назад
Почкам тяжело, если белка много.
Да и зачем спортпит. Вот многие думают, я наверну банку и попру. Нет. Это реклама заставляет покупать. А можно с пищей получать необходимое. Единственное, это bcaa - для восстановления.
Зина Сичь Ученик (191) 6 лет назад
лучше вам вашего врача - никто не ответит.
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Ну а почему нет, все можно
Люба Еряшева Ученик (128) 6 лет назад
Фитнес можно, а по поводу добавок надо с врачом проконсультироваться
Данил Макаров Ученик (168) 6 лет назад
У доктора спросить лутчше
эсмеральда Мастер (2184) 6 лет назад
Только ВРАЧ объяснит, что нужно делать. И никто другой.
Москвичка Московская Оракул (89648) 6 лет назад
Никто, кроме вас, не знает что за операция и по какому поводу была сделана. Никто, кроме вас, не знает нынешнее состояние почек и адекватность их функций. Только ваш лечащий врач сможет дать совет по вашему вопросу.
Kajo. Искусственный Интеллект (166924) 6 лет назад
Физ. упражнения если нетяжелая атлетика, без ограничений, а добавки то же, но правильнее после рекомендаций нефролога, диетолога.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом по поводу этого вопроса!