Любит ли его она? Хотела бы отношений?

John Lennon Мыслитель (8185), закрыт 6 лет назад
Хотел спросить, ибо все очень не понятно сейчас между нами.
Андрей 16.12.96
Маргарита 08.03
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
дама жезлов+9жезлов- она пока еще не определилась, пока она наблюдает за вами
и делает выводы подходите ли вы ей, закрылась от вас в обороне как будто
думаю пока она не готова к отношениям с вами
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
А вы не знаете её год рождения ?

Может она несовершеннолетняя и это провокация ?

Одной девочке здесь ТАКОГО наговорили, а она в дополнении пишет :

Вы что, я же ещё ребёнок !

Полностью даты надо писать.
John LennonМыслитель (8185) 6 лет назад
Наоборот.
Совершеннолетняя.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Видно что она сама не понимает и не знает чего хочет, о любви тут рано говорить
Oksinia KiselevaПрофи (634) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос, очень вас прошу: https://touch.otvet.mail.ru/question/207309385
ОНИКС Высший разум (1772508) 6 лет назад
да любит он ее.
John LennonМыслитель (8185) 6 лет назад
Нет, я понял. А она то любит?
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Здравствуйте. Не просматривается, что-то, вообще, никаких потоков в Вашу сторону.
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
Очень такое незрелое восприятие у девушки, чувства если и есть, то поверхностные. Насчет отношений она сама пока не знает чего хочет, пытается саму себя понять
John LennonМыслитель (8185) 6 лет назад
А вы говорили, что питает нежные чувства. Все ясно.
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) любовь и нежные чувства, это разные вещи так-то, не путайте. Поверхностные легкомысленные нежные чувства, такой ответ вас устроит?)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
Чувства есть. отношений тоже хочет
John LennonМыслитель (8185) 6 лет назад
Вы, наверное, единственная, кто так ответил. Но увы я не вижу от неё взаимности.