Это правда, что на этапе строительства можно купить квартиру на 50-70% дешевле?

Летс ми спик фром май харт Ученик (5), закрыт 6 лет назад
И если да, то как это сделать - как искать такие квартиры, и как найти надёжного застройщика?
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 6 лет назад
Сейчас- нет
Летс ми спик фром май хартУченик (5) 6 лет назад
А с чем связано, что сейчас нет?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) Цены снижаются. И разница получается небольшая 15-20%
Остальные ответы
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 6 лет назад
Да.
Любую новостройку в инете смотри
pampalhanum Мыслитель (8240) 6 лет назад
Да это так. Советую обращаться в крупное агенство по подбору. Риэлторы знают все лучшие предложения и актуальные цены+ могут поторговаться. Обращайтесь в Миэль на Серпуховской.