Какие печеники вы любите?)

Дон_Дигидон Просветленный (33728), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
IcEWaRRiOr Просветленный (33053) 6 лет назад
Печеньки облитые шоколадом а ещё люблю солёные печеньки крекеры
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Самодельные с шоколадом - покупное тесто раскатывается, вырезается 2 кружка, на один тертый шоколад, накрывается другим и в духовку. Можно для большего вкуса перемешать тесто с какао
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 6 лет назад
Никакие, не ем печенье, лучше бананы
Злая Фея Оракул (73558) 6 лет назад
Датские (в жестяных банках).
Лёлька Искусственный Интеллект (162892) 6 лет назад
Овсяное, кокосанка, миндальное, французский крекер с кунжутом. Иногда беру Юбилейное в шок. глазури или типа него - Коровка. Супер Контик сэндвич тоже нравится
Впрочем, редко печенье вообще покупаю)
Крокус Искусственный Интеллект (214285) 6 лет назад
Хватит уже писать Печеники! Есть печенье и печёнки (картошка в углях). Всё!
Дон_ДигидонПросветленный (33728) 6 лет назад
Печеньки!
Крокус Искусственный Интеллект (214285) Тьфу!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484829) 6 лет назад
Рогалики с маком люблю. Могу угостить!