- Почему в продаже нет рыбы с Байкала?

Солнце Искусственный Интеллект (115502), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Еремей Окуневский Мыслитель (8365) 6 лет назад
Она есть в продаже. На турбазах и в городах, расположенных рядом. Но продается очень дорого (300-500 р за хвост, копченая дороже)
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
страна большая, до Европейской Росии съедают.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229146) 6 лет назад
Там наверное нет промышленного вылова. Я так думаю.
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 6 лет назад
Запретили. Штрафы большие за браконьерство
bekПросветленный (25485) 6 лет назад
так у нас нет вообще почти ни какой местной российской рыбы свежей в продаже... а если есть, то по диким ценам... в Питере корюшка по 600 рублей... поубивал бы..
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 6 лет назад
Овёс нынче дорог... Но для желающих можно организовать доставку.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 6 лет назад
О.. омуль помню.. в бидончике пересыпан солью и закопан в мерзлую землю в садике из карликовых яблонь.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 6 лет назад
Копченый омуль в столице продавался. Сейчас, кажется добыча запрещена.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Какой рыбы?
Если вы про омуль, так его во-первых, мало стало, во вторых на его вылов ввели запрет.
Сейчас соленый омуль стоит дороже форели, свыше 500 руб, хотя раньше, еще каких то 10 лет назад, по стоимости был сравним с минтаем.
А другую рыбу ловят, не так массово конечно, как раньше омуль, но ловят.