Печатная плата как подобрать саморезы и втулки? какие размеры взять обоих

sasa sasa Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219594) 6 лет назад
Ставьте что у вас есть, лишь бы держалось.
... Просветленный (41066) 6 лет назад
Какой-то вопрос неконкретный. В каком смысле подобрать??? На стадии отрисовки в Spint Layout? Или чё каво вообще ?
Дырочки скраю где дорожек нет сверлишь, диаметром чуть меньше чем саморез твой. А потом саморез вкручиваешь. Ну или шуруп, правда тогда размер отверстия должен быть размером с диаметр шурупа.
Александр Попов Просветленный (48131) 6 лет назад
Гвоздиками прибей и изолентой примотай, чего мучиться?