Как девушки забывают бывших парней?

Desper Ученик (79), закрыт 6 лет назад
Или они о них не забывают, а заводят нового чтобы потом вернуться к бывшему? А сожет они в постели с новым представляют бывшего? Мне всегда говорили, что девушки чувствительнее парней и что отношения для них много значат, но почему тогда сегодня они так быстро меняют парней? Я например только в 29 лет отошел от первой школьной безответной влюбленности. У меня правда были заказы в спец сервисе для мужчин. Но начались они с 25 лет, а до того воля в кулаке и преданное ожидание дня заветнрй встречи с новой любовью, с новой жизнью. Этого дня так и не наступило. Я конечно не говорю, что все обязаны так же, нет. Мне интересен механизм быстрого переключения. Возможно узнав его принцип я смогу быть эффективнее в будущем. Помогите обновить прошивку разума, девушки. Ну или парни кто знает как это работает.
Лучший ответ
котик серенький дымич Оракул (76178) 6 лет назад
для начала надо обновить смысловую нагрузку ваших убеждений, а это ключевые слова в ваших мыслях - идеальная, любовь, красота, вера, безопасность, цель, мотив, эмоция, чувства, надежда ..затем заменить старые, не работающие на другие более рациональные ..как мы наполняем свою жизнь, обусловлено целью, которая у нас имеется, а также нашими жизненными принципами и убеждениями, используя сознание, мы так часто врём самим себе и окружающим об истинных мотивах своих поступков для того чтобы сохранять свое место в общей системе, жизненные аспекты можно разделить на две категории ..связанные с разумом и связанные с чувствами …с разумом, более очевидная, поддающаяся измерению, как конкретный факт, т. к можно ставить цели и проверять результаты, вторая – чувства, иррациональны, разговоры о чувствах редко имеют смысл и мало ценятся другими ..что значит иметь "цель " ? знать конечный пункт в котором вы хотели бы оказаться или определиться с направлением своего движения, которым в сущности и является жизнь.. цель можно знать и это состояние ближе к слову "нужно ",а можно чувствовать, что будет роднее "хочу "..что вами движет? в эту самую минуту и во время каждого выбора, совершаемого в течение дня? … не какие-либо объективные потребности и желания, а то, какую схему вы выбираете для их реализации.. влияние вещей сказывается на вас лишь в той мере, в какой вы о них думаете, сознание видит ценность лишь в том, во что оно глубоко верит.. вера это сильна, положительная, неистребимая мысль .. накопленные негативные ситуации не позволяют начать алгоритм возврата комфортного состояния души ..поэтому нужна сильная мотивация, только мотив даёт стартовый импульс и обеспечивает энергией на всём пути движения к цели ..эмоции это специфические переживания человека, связанные с его потребностями, интересами, процессом удовлетворения, двигатель эмоций " я хочу " ,интерес это, положительно окрашенный эмоциональный процесс, намерение это основная движущая сила, благодаря которой в нашей жизни и происходят перемены и ..надежда ...надеждою зовётся благо, которое либо будет либо нет ...p.s идеальное существует только в идеальном пространстве, но мы в нём не живём, идеальное всегда! опережает! в своих структурах структуры будущей практики и это не комильфо ..простите, что утомил
Остальные ответы
Вечный Странник Мудрец (12952) 6 лет назад
Быстро забывается тот, на кого похуй, в иных случаях страдают все независимо от пола и возраста. Сколько мысле-чувственной энергии вложено, столько потом сами на себе бывшие любовнички должны пережечь, ну что ещё не сгорело пока вместе были.
Лилия Искусственный Интеллект (115279) 6 лет назад
Я уже 7 лет не могу забыть мужчину (хотя он здорово насрал мне в душу).

Всё это время я одинока и секса не было. Проститутов я не снимала (в отличии от тебя).

Те, кто быстро переключаются, просто сухие практичные роботы по своей натуре. Таким человеком нельзя стать, таким можно только родиться.
DesperУченик (79) 6 лет назад
Я влюбился в первый и пока последний раз в 13 лет... 12 лет я жил как в тумане... а сегодня... поменялось немного что-то. Я готов к новым чувствам, но толку от готовности нет. Везения пустой бак. А без него мотор счастья увы, не запускается.
Лилия Искусственный Интеллект (115279) Тогда и не ищи отношения специально. Просто так общайся с новыми людьми, знакомься просто ради общения. Потом может с кем-то что-то и сложится.
ne vajno Просветленный (21579) 6 лет назад
Начинала встречаться с другими так и забывается
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
Глупо тратить время на страдания о том, чего больше не будет. Нет такого механизма. Есть прагматизм и нежелание жевать сопли о прошлом.
Все остальное - дело случая. Я через месяц после расставания познакомилась с мужчиной и до сих пор не жалею
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
Я не спешу расставаться, обмана и измены достоверно не установлено мной, а потерять всегда не сложно то, что имеем. Лично мен не устраивает сущ положение уже несколько лет, пока ничего не решила
Клара Захаровна Гуру (3024) 6 лет назад
Быстро переключиться возможно только тогда, когда и переключаться не с чего... просто меняешь партнера и все, у вас мужчин это кстати легче получается.. а с чувствами в любом случае нужно время, чтобы излечиться, пережить, научиться смотреть вне себя и на другого человека рядом с собой..