Может ли золото быть съедобным.

Леха Романов Гуру (3061), закрыт 6 лет назад
Самая дорогая конфета 9475 ну грубо говоря 10 000 $ баксов
Как пояснил Гомеш, такая нереальная цена шоколадки получилась из-за ее состава, в который входят шафрановые нити, белый трюфель, мадагаскарская ваниль и съедобное золото.

Че за хрень че реально золото может быть съедобным это как такое возможно?
Дополнен 6 лет назад
в общем вывод не может быть золото съедобным сделали или добавляют для красоты или понтов это я для себя вывод сделал.
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (225851) 6 лет назад
Чисто для понтов конечно.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Сусальное золото
Леха Романов Гуру (3061) и что это значит? че оно превращается в что то другое было золотом и останется золотом так же.
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Может. Есть специальное золото, которое добавляют в блюда.
Валерий Волостных Мудрец (17415) 6 лет назад
Конечно может. Я сам на обед по 0,5 кг. съедаю
Злыдень писюнявый Просветленный (29381) 6 лет назад
Обычное золото, оно инертно, выходит естественным путём. Продаёцо в основном хлопьями для изысканных десертов и напитков))
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
В микродозах - организму ничего не будет.
Там в основном - тончайшая золотая фольга используется - миллиграмы весит...
Я вот - пробовал вино с золотом на выставке.
Вкус и аромат - вина, ничего лишнего, но золото плавает!
8-)))
мамашка Искусственный Интеллект (210155) 6 лет назад
В Япония делают мороженое, которое покрыто сусальным золотом, очень тонкий слой, Да попробовала, ничего особенного, но забавно