Сколько стоит сделать вентиляцию в двух комнатах? Установить Подключить 2 вентилятора?

Хосе Миле Мудрец (11462), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Комер Ученик (157) 6 лет назад
цены разные
и начинается все от фирмы и заканчивая моментами выбора оборудования
Остальные ответы
Кирилл Панфилов Ученик (111) 5 лет назад
Привет. Обратись к ним Ветех групп email: info@veteh-group.ru - заявка на расчет стоимости энергосберегающего (рекуператоры, вентиляционные климатические модули) вентиляционного оборудования коттеджа, загородного дома, дачи . Они тебе всё подсчитают. Сам к ним обращался. Сделали всё качественно и в срок. Надеюсь помог. Удачи!