Что это? влечение? рядом с одной девушкой чувствую себя мужчиной Хочется о ней заботиться и беречь

костян милавин Ученик (50), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (170343) 6 лет назад
Уважаемый автор вопроса...
Возможно, ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ...
А если нет...?
Все просто. Будущее покажет.
Вам ...повезло. Вы встретили любовь.
Миллионы людей на Земле... мечтают об этом...
Удачи и счастья автору вопроса...
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) 6 лет назад
Нет, это скорее отцовский инстинкт. Ну или синдром Папы Римского )
Влечение когда хочется совсем другого! ) Использовать девушку по ее прямому природному предназначению )
Вечный Странник Мудрец (12952) 6 лет назад
Это вспышка чувств, юность. Это проходит. Вот если такое чувство у тебя будет не смотря на то, что она, беременная, выносит тебе мозг и даже посрать не можешь спокойно, тогда ты настоящий мужчина, и это настоящая любовь, а пока это всё хуйня проходящая быстро как летний бриз
Diana Искусственный Интеллект (111296) 6 лет назад
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - ВОТ ОСНОВА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ - народная мудрость
и никогда не забывай об этом
Vasiliy Sergeev Профи (984) 6 лет назад
Автор сколько вы её знаете ?
костян милавинУченик (50) 6 лет назад
2 года
Vasiliy Sergeev Профи (984) Обычно в это время влюбленность уже проходит, создаются стабильные взаимоотношения, говорит о том, что вы любите всем сердцем её.