Ремонт кондиционеров в Самаре У кого заказать ремонт кондёра в Самаре?

Сайт Доктор Профи (607), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (6242) 6 лет назад
учитесь пользоваться поиском (чтоб не было рекламой, замазал названия)
Алёна Садовская Профи (628) 6 лет назад
Ремонтировала в "Ледник Сервис". Мне понравилось, быстро сделали, взяли недорого. Еще и гарантия есть.
Руководитель Ученик (210) 6 лет назад
Обращайтесь только в квалифицированные организации, т. к. дядя Вася не только починит кое как, но и может доломать то что ещё можно восстановить. Самые проверенные организации по ремонту кондиционеров в г. Самара [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]