Не все pci-e-x1 на компе работают
есть ли варианты их реабилитации? и как это сделать, раньше работали, после сбоя перестали! какие есть варианты? на одной материнке две все pci-e-x16 работают . а вот pci-e-x1 два вобще перестали работать,
на другой материнке, три маленьких из них один не работает тоже
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если спрашиваешь значит точно не сможешь. В сервис нести тоже нет смысла, стоимость ремонта будет больше стоимости материнки.
Смотря чем убил, если кувалду уронил, то думаю, можно не возиться