Скажите, а вы спасали своих близкий друзей (подруг) после несчастной любви? Отразилось ли это на вашем отношении к любви

Lovely Мудрец (19734), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Спасал. Выслушивал их нытье и поддерживал, успокаивал и врал. Но на меня это не отразилось, ведь по большому счету у всех все одинаково.
Остальные ответы
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195681) 6 лет назад
Все сами спаслись и счастливы. Это нужный опыт и испытание.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
ДРУЗЬЯ - ЭТО ПРЕДАТЕЛИ - народная мудрость
и этим сказано все - столкнулся однажды с такой проблемой - 2-е недели лежал в больнице и никто да да никто из друзей не соизволил придти проведать да что там проведать даже никто не позвонил - поинтересовать - теперь делай вывод сам
LovelyМудрец (19734) 6 лет назад
А ты их наведывал? Ты ими интересовался?
Diana Искусственный Интеллект (111306) друзья прекрасно знали что увезли на скорой - живем в одном доме и видели - сами вызвали и что дальше
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 6 лет назад
Не было такого в моих подруг