Вино замёрзло в морозилке. Можно его пить после разморозки?

Vitulja Знаток (410), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
100%/
Конечно вкусо-ароматика может немного пострадать - но неспециалист вряд ли различит.
Главное - медленно размораживайте его (на полке в холодильнике), и перед подачей - красное - часа за 3-4 вытащите - чтобы оно подсогрелось до 20-22 градусов.
Белое - в принципе можно не согревать - и с полки - 7-8 градусов тепла - разливать по бокалам.
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Не отравитесь.
VituljaЗнаток (410) 6 лет назад
На "а" или "и" ударение? (констатация факта или предупреждение? =)))
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) А
Анатолий Просветленный (44023) 6 лет назад
можно, другое дело, какой вкус останется
Лёлька Искусственный Интеллект (163372) 6 лет назад
Можно) Ничего с ним не сделалшось
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 6 лет назад
Если пить не хотите можно использовать для готовки. Мясо потушить в вине, например.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Вопрос в другом-для чего вино нужно было помещать в морозилку, для какой цели?