Какие продукты низкокаллорийны? И не подскажите какие-нибудь рецепты с ними?

Зеркало Оракул (84154), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
овощи почти все, грибы, зелень
тушить, варить, запекать, на пару
калорийны заправки... и добавки :))
Остальные ответы
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 6 лет назад
Капуста тушёная, репа вареная, салат с огурцом на кефире .
ЗеркалоОракул (84154) 6 лет назад
Репа вкусная? Что-то не пробовал некогда.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) Что мешает? А что, капуста вкусная или огурец ?
Сергей Ы Гуру (4177) 6 лет назад
каши
ЗеркалоОракул (84154) 6 лет назад
С помощью каш вроде спортсмены массу набирают.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 6 лет назад
овощное рагу без картошки.
(калории продукту добавляет масло, а ещё пуще - хлебушка вприкуску)
ЗеркалоОракул (84154) 6 лет назад
Я знаю 1 рецепт овощного рагу: 2 баклажана, 2 болгарских перца, пачка томатов черри, пачка шампиньонов. По сытности получается примерно как шашлык, поэтому не уверен что овощное рагу низкокаллорийно.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) я шашлык калорийным не считаю, если он без жировых прослоек и хлеба
Ленуся К Просветленный (46938) 6 лет назад
Ешь маленькими порциями, если любишь поесть, то и низкокалорийными продуктами будешь набивать пузо до отвала.
Тина Стар Знаток (409) 6 лет назад
я печеньки делаю низкокалорийные https://youtu.be/sj8anncDE_E
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 6 лет назад
Творог нежирный +огурцы, помидоры, зелень и подс масло +соль