Как мне брать задаток? делаю оборудование под заказ

юрий келембет Знаток (268), закрыт 6 лет назад
как люди могут мне доверить сумму что нужна на материалы, если заказчики меня даже не видят, по телефону разговор только.
Лучший ответ
Наталья Кучеренко Мастер (2080) 6 лет назад
Прежде всего нужно заключить договор .Подписать его, т. е. встретиться .В договоре прописать сумму и условия оплаты . Потом выписать счет на предоплату .и пусть клиент его оплатит .В кассу наличными или на расчетный счет безналичными .