.кто знает. где можно устроится официально работать на лесоповал иностранцам из бывшего союза?

Любовь Тодырица Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
наш сосед узбек уже много лет официально работает на лесоповале.. а секрет не открывает где именно.. и не берёт никого с собой туда.. хотя его самого в своё время тоже взял с собой тоже один из наших соседей.. но тот умер через год.
Голосование за лучший ответ
волк Мыслитель (7270) 6 лет назад
у вас гр какое
волкМыслитель (7270) 6 лет назад
у меня место в лесу есть