Что будет с нефтяниками через 10 - 20 лет? Сколько они будут получать, и вообще будут ли получать?

Влад Веснин Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 6 лет назад
Нефти хватит ещё как минимум на 40-50 лет, так что за ближайшие 10-20 лет нефтяники могут не беспокоиться.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Будут. Нефть еще долго нужна будет. И для автомобилей, и для промышленности, и для энергетики. Урана на всех не хватит