*** Что в течение месяца ждёт ? ***

Eva . Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дарья 4.5.90
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
Приятный разговор с мужчиной.
материальные изменения
Линда_ЛиндаУченик (9) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207320044 посмотрите, пожалуйста
Остальные ответы
Anima Просветленный (35928) 6 лет назад
Дарья, а чего надо чтобы ждало? Весна, оживление. Пасха.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.
Zvezdanomer6@mail.ru Мастер (2370) 6 лет назад
Выпало тревожность, волнения
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Сложный и хлопотный месяц.. миллион дел.. но вы справитесь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Вы поймёте что всё что сделано было не зря получите желаемый результат!