почему многим не нравится если поешь на иностранном?

иван поляков Ученик (34), закрыт 6 лет назад
вот я привык петь по английски. допускаю другие языки, испанский, латынь и т д. конечно испанский тот же не достаточно знаю, учу еще года нет. а сам уже сочиняю песни на испанском. вообще как по вашему стоит ли петь по-русски все же или по-английски. английский конечно не идеально знаю, хоть понимаю его неплохо и умею разговаривать на нем. вот вы как считаете? также сценарии на английском сочинять, на испанском, можно ли вообще с иностранным даже английским репертуаром продвинуться?
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 6 лет назад
Потому что петь надо на своем родном языке. И для кого поешь? Кому нужен? Носителям иностранного языка? Да у них и своих полно певцов. А наш человек больше понимает и слушает песни на родном языке.
Остальные ответы
Kipish Мудрец (11924) 6 лет назад
В основном - потому что произношение омерзительное
Кирилл Степаненко Мыслитель (7411) 6 лет назад
Естественная реакция человека, не понимающего твою речь. Если бы все были мультилингвистами - таких проблем не было бы.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 6 лет назад
Чтобы петь на английском хорошо, нужно петь на чистом английском, а не на англо-русском. То же касаемо других языков.