А вам какие нравятся больше всего молочные и кисломолочные продукты? И как или может с чем едите? спасибо за ответы

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5677), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Макарова Мудрец (15003) 6 лет назад
Ем творог с бананом и мёдом, ряженку с печенькой и кофе с молоком)
Остальные ответы
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156212) 6 лет назад
Люблю творог со сметаной, кефир, ряженку, варенец.
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128419) 6 лет назад
молоко пью с халвой, все остальное нафиг не нужно
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5677) 6 лет назад
молочко с халвай? это что-то новое такого не пробовала)
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128419) это круть, попробуй!
bek Просветленный (25462) 6 лет назад
ряженка, айран..., творог
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) 6 лет назад
ацидофилин обожал раньше. чистое молоко - терпеть не могу и другим пить не советую.
البينة Искусственный Интеллект (119199) 6 лет назад
Советчик блин!))))
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) че не так опять?)))
~MeChtA~ Просветленный (24671) 6 лет назад
Мацони, айран, брынза, твердый сыр
Натали Горшанова Мудрец (15159) 6 лет назад
Спокойно отношусь. иногда творог со сметаной ем, иногда ряженку или варенец покупаю, их мне вкусно с шоколадным пряником употребить, молоко беру только разливное_кашу сварить, в выпечку, в кофе, в коктейли молочные. очень сметану люблю с черным хлебом и солью.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
Кефир люблю- и так пить, и еду запивать, и коктейль с бананом
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 6 лет назад
Люблю сыры, масло, сметану, ацидофилиновую пасту, сгущёнку, айран. Иногда в охотку кефир, молоко и ряженку
البينة Искусственный Интеллект (119199) 6 лет назад
Молоко наше очень люблю, деревенское, блины на нем пеку. Сливки с него-же с нимаю, для кофе и бэйлиза использую. Сгущеное молоко, либо варенка, и сметана впрочем с блинами у меня хорошо идет. Сыр люблю плавленный в контейнерах что намазки, Летом с удовольствием из кефира и минералки айран делаю. Творог-в ходу всегда, на выпечку.
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 6 лет назад
Йогурт без сахара и фруктов/орехов, сыры, особенно твердые выдержанные из овечьего молока и мягкие с плесенью.
Йогурт - ложкой, сыры - откусывая ем :)
Ok Radjevna Гуру (3997) 6 лет назад
У нас испортились кисломолочные продукты. Качество оставляет желать лучшего. Ничего нет лучше совдепа в этом плане.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643232) 6 лет назад
Никакие не едим с детства .не вкусно
Гольфстрим Просветленный (31131) 6 лет назад
Все. С вареньем, с сахаром. Смузи.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 6 лет назад
Люблю кисломолочку но пью только молоко (