Нечаянно надрезала клубень глоксинии маленький, еще не пророс? Подскажите выживет ли?

Елена Мартынова Ученик (177), закрыт 6 лет назад
Все проснулись, а он спит. Вроде не гнилой, сильно не сухой. Тыкала и ногтем проткнула. Неужели я его потеряла (((
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 6 лет назад
Поврежденные семена быстрее прорастают - закон природы.
Елена МартыноваУченик (177) 6 лет назад
Буду ждать пробуждения раненого ...
Остальные ответы
Kipish Мудрец (11924) 6 лет назад
Может, стоит его попробовать разбудить? Ну, там, влагой обеспечить (рану подсушить только вначале) и светом. Может, еще как-то. Вдруг очухается, может ему ранение стимулом выжить будет?
Елена МартыноваУченик (177) 6 лет назад
Он у меня месяц в тепличке стоял, потом открыла чтоб не сгнил. Брат его проснулся, уже листочки есть, а этот хочет сдохнуть... а я выкинуть не могу, жалко. Поливала его неделю и он спит и спит.