Кто помнит сколько стоил такой набор продуктов в 1978 году?

2024 Искусственный Интеллект (182859), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 6 лет назад
Тушенка -1 руб 40 коп
Хлеб ржаной - 14 коп.
Кефир - 30 коп
Чай со слоном - 72 коп
Итого: 2 руб 56 коп
Остальные ответы
Станислав Исаков Просветленный (43612) 6 лет назад
Постановочное фото? Я такого хлеба не помню. И чай только, что "со слоном", но, вроде, пачка не такая была.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Молоко вроде 26 копеек было, хлеб похож на пеклеванный по 22 копейки, тушенка около рубля. А вот чай не помню, ни тогда не пил, ни сейчас не люблю
Юрий М.Мудрец (18974) 6 лет назад
это не молоко, а ряженка или топлёное молоко.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Кефир по 28 был
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
молоко 34коп
рж. хлеб 16 коп
чай 95коп
на тушенку не нашел (
viking1962Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Я старее Вас, я еще по 26 копеек молоко помню. И хлеб белый по 18, потом его по 20 сделали, а пеклеванный по 22
Юрий М.Мудрец (18974) 6 лет назад
это не молоко, а ряженка или топлёное молоко.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
В 78-ом такого хлеба у нас не было. Бред.
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
Чейта? По 16 копеек. Как звать не помню, но был.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) У нас в таких буханках не было. Производство не то было. А у вас может и колбаса была.
eesti partisan Мудрец (14283) 6 лет назад
молоко 26 копеек литр, хлеб 18 копеек, суп в банке, в зависимости от сорта меньше одного рубля, а тушенки такой и не было, тушенка была в железных банках, и вся по госту
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 6 лет назад
В 1972г. на рубль можно было взять две селедки, банку кабачковой икры, пачку чая, булку хлеба, на день питания в портовской столовой давали талон 1руб. 40коп.
Стакан вина ркацители (чтобы люди не потели) в разлив в автомате на набережной в бумажный стаканчик стоил 15коп.,
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 6 лет назад
Не помню потому что только чай из этого набора ели
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
С желтой фольгой шло не молоко, темно-желтая - топленое молоко (30 копеек) или в полоску -сливки. Чай примерно 95 коп. Тушенка в районе 2р. Хлеб в районе 20 коп. Итого примерно 3,5р
Stas Оракул (60510) 6 лет назад
Подсказка на столе, сдача (9 руб. с копейками) с червонца! Ответ: не более 2х рублей (с сеткой).
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345542) 6 лет назад
Какое-то убожество. Банка с невнятным мясом. Чай "со слоном"-58 коп. Бутылка с желтой крышкой-не молоко. Возможно, ряженка. Я такое не пью. Не помню. Кувшин с цветами-60-е гг. Стул- венский. Начало 20-го века.