А слово hope с артиклем или без?

михаил максин Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (485922) 6 лет назад
To hope- глагол, hope- существительное-надежда, абстрактное. Hope dies the last.
Остальные ответы
ChEsTeR_219 Мастер (1805) 6 лет назад
hope - глагол, перед глаголами артикль не лезет
михаил максинУченик (204) 6 лет назад
Это ещё и существительное
ChEsTeR_219 Мастер (1805) сущ. есть но его никто не пользует, говорят в основном - trust(сущ.) Да и в преть, такие слова лучше указывать в предложении... это ж англ. а не рус.