Что значит замёрзшая река? Замерзшая река во сне

Vusad Знаток (403), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22203) 7 лет назад
Приснилось, что речка замерзает очень стремительно?

Скорей всего вы попадете в ситуацию, когда от вас потребуется умение концентрироваться и быстро реагировать.

Восточный сонник, разъясняя, к чему снится замерзшая река, дает такое толкование сна: не бойтесь препятствий, как бы устрашающе они не выглядели — вы сумеете их преодолеть.

Сонник пастора Лоффа уверяет, что видеть во сне замерзшую реку — символ быстрого и удачного урегулирования проблем.

Вы сумеете избавиться от всего того, что мешает вам двигаться к цели.

Если в реальной жизни вы сомневаетесь в том, стоит ли вам начинать новые проекты, то приснившееся видение подсказывает — ничего не бойтесь, наступает благоприятный период для успешного старта или «размораживания» дела, приостановленного из-за проблем.
Остальные ответы
Igor Orient Оракул (57260) 7 лет назад
Смотря в каком месте. Если оно знакомо. Возможно, прохладная встреча.