Вкусная начинка для пиццы по вашему мнению?

Афродита Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
или пепперони (если они действительно пепперони, остренькие) или ветчина грибы
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106156) 6 лет назад
Люблю сыр и помидорки с зеленью
АфродитаУченик (81) 6 лет назад
Вы вегетарианка?
Нова Котя Оракул (95125) 6 лет назад
Курица, сыр, чеснок, томаты...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
ветчина, грибы, помидоры, перец болг, маслины и сыр. все в том порядке как перечислила.
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Классическая: моцарелла и помидоры, конечно же, на тонком тесте.
Наталья Никитина Мудрец (17009) 6 лет назад
морепродукты или курица, грибы, болгарский перец, оливки или маслины, томаты и сыр
Точное Попадание Ученик (160) 5 лет назад
Я чаще всего заказываю пиццу "Пепперони" в http://samuraykomi.ru В неё входят колбаса пепперони, сыр моцарелла, помидоры, грибы