как найти песню которую услышал 4 года назад

Artem_Razor98 Ученик (39), закрыт 6 лет назад
В 2014 в кафе услышал песню и не могу ее ни где найти да и сейчас в голове играет а названия не знаю уже несколько сайтов по поиску открывал и не чего. там были слова night common ice пела девушка на английском, уже ищу эту песню достаточно долго, причем когда ходил в то кофе-бар там каждую ночь вечер играла та песня щас того бара даже нет разобрали, может кто слышал или знает как найти сайт ритмонетка не работает.
Лучший ответ
BlackSKOTT Профи (680) 6 лет назад
Бар разобрали за песню)) Нарушала авторские права))
Остальные ответы
Даниил Колчанов Знаток (363) 6 лет назад
Наберите в интернете английские песни 2014 года и удачи в поисках: D